ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Вход для участников районного этапа Олимпиады-2018


   

Конкурс агитационных материалов "Я выбираю", проводимый Молодежной избирательной комиссией Воронежской области


Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний


Итоги областного и районных этапов Олимпиады-2018

Наименование
района

Фамилия, имя 
победителя

Кол-во набранных баллов на районном этапе
(из 57)

Затраченное
время, мин.

Количество набранных баллов на областном этапе
(из 30)

Затраченное
время, мин.

Аннинский район

Бобровский район
Богучарский район

город Борисоглебск
Бутурлиновский район
Верхнемамонский район
Верхнехавский район
Воробьевский район
г. Воронеж, Железнодорожный район
г. Воронеж, Коминтерновский район
г. Воронеж, Левобережный район
г. Воронеж, Ленинский район

Крючатов Антон

44

21 мин. 17 сек.

г. Воронеж, Советский район

г. Воронеж, Центральный район
Грибановский район
Калачеевский район
Каменский район
Кантемировский район

Загоруйко Алексей

46

17 мин. 31 сек.

Каширский район
Лискинский район
Нижнедевицкий район
город Нововоронеж
Новоусманский район
Новохоперский район
Ольховатский район

Головнева Ирина

52

21 мин. 13 сек.

Острогожский район
Павловский район
Панинский район

Петропавловский район
Поворинский район

Чернова Ольга

46

19 мин. 45 сек.

Подгоренский район
Рамонский район

Репьевский район

Россошанский район
Семилукский район

Жилякова Елизавета

52

28 мин. 1 сек.

Таловский район

Каталикова Маргарита

52

25 мин. 7 сек.

Терновский район
Хохольский район
Эртильский район

Асламова Алеся 

45

22 мин. 7 сек.

Итоги проведения районных этапов Олимпиады-2017 (все участники)


Работы лауреатов конкурса сочинений в 2017 году


План мероприятий ко Дню молодого избирателя - 2018