ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

   

Конкурс агитационных материалов "Я выбираю", проводимый Молодежной избирательной комиссией Воронежской области


Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний


Итоги областного и районных этапов Олимпиады-2017

Наименование
района

Фамилия, имя 
победителя

Кол-во набранных баллов на районном этапе
(из 57)

Затраченное
время, мин.

Количество набранных баллов на областном этапе
(из 30)

Затраченное
время, мин.

Аннинский район

Кривопускова Алина

45

14

24

26

Бобровский район

Пиндюрина Дарья

50

28

21

25

Богучарский район

Любых Алёна

44

26

18

27

город Борисоглебск

Тужиков Константин

52

19

28

11

Бутурлиновский район

Рягузов Иван

45

15

20

22

Верхнемамонский район

Корнева Мария

49

27

27

22

Верхнехавский район

Небольсина Вероника

56

19

24

30

Воробьевский район

Анохин Никита

46

29

25

28

г. Воронеж, Железнодорожный район

Машарова Елизавета

54

10

16

17

г. Воронеж, Коминтерновский район

Наумов Максим

50

21

26

28

г. Воронеж, Левобережный район

Шайкина Екатерина

42

17

19

21

г. Воронеж, Ленинский район

Янова Анастасия

46

15

23

24

г. Воронеж, Советский район

Голышкина Марина

46

29

21

29

г. Воронеж, Центральный район

Подольский Андрей

49

17

22

29

Грибановский район

Савинова Яна

57

11

29

17

Калачеевский район

Крупина Анастасия

47

10

20

12

Каменский район

Мищенко Артем

49

23

20

24

Кантемировский район

Иващенко Артем

49

18

24

16

Каширский район

Борякова Ирина

43

9

19

19

Лискинский район

Иванова Екатерина

53

19

26

18

Нижнедевицкий район

Юндалова Марина

51

21

25

18

город Нововоронеж

Каляпина Мария

53

16

27

14

Новоусманский район

Коновалов Даниил

47

22

18

14

Новохоперский район

Калдина Мария

46

7

21

15

Ольховатский район

Резникова Елена

49

10

23

16

Острогожский район

Теряева Анастасия

55

9

26

9

Павловский район

Жильцов Денис

45

29

20

23

Панинский район

Щербакова Софья

45

30

24

19

Петропавловский район

Попенкова Дарья

48

20

12

24

Поворинский район

Распопова Полина

45

28

16

28

Подгоренский район

Касьянова Валерия

36

23

21

25

Рамонский район

Подпоринов Сергей

43

17

17

26

Репьевский район

Кретинина Мария

44

30

28

20

Россошанский район

Чеботок Дарья

49

13

23

9

Семилукский район

Чеклецова Вероника

47

11

24

12

Таловский район

Кисурина Дарья

50

16

19

16

Терновский район

Косачев Денис

44

13

19

13

Хохольский район

Чумичкина Дарья

52

10

21

14

Эртильский район

Путилина Алевтина

47

20

22

15

Итоги проведения районных этапов Олимпиады-2017 (все участники)


Работы лауреатов конкурса сочинений в 2017 году


План мероприятий ко Дню молодого избирателя - 2018