ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

16 ноября 2012 года на очередном заседании Избирательная комиссия Воронежской области подвела итоги областных конкурсов: сочинений на тему: «Молодежь и выборы» (решение ИКВО от 16.11.2012 года №51/262-5) и рисунков и плакатов на тему: «Мы – будущие избиратели!» (решение ИКВО от 16.11.2012 года №51/261-5) среди учащихся средних школ, студентов учреждений профессионального образования. Победителями признаны:

1 место - Наумова Александра Алексеевна

I место
НАУМОВА Александра Алексеевна
учащаяся МБОУ «СОШ №60» Левобережного района
городского округа город Воронеж


2 место - Ерина Наталья Викторовна

2 место - Кулаков Александр Сергеевич

II место
ЕРИНА Наталья Викторовна
учащаяся МБОУ «СОШ №52» Железнодорожного района городского округа город Воронеж

II место
КУЛАКОВ Александр Сергеевич
учащийся МКОУ «СОШ №8»
Острогожского муниципального района


3 место - Луценко Ольга Сергеевна

3 место - Сигитова Ольга Михайловна

III место
ЛУЦЕНКО Ольга Сергеевна
учащаяся МБОУ БГО «СОШ №3»
Борисоглебского городского округа

III место
СИГИТОВА Ольга Михайловна
учащаяся МКОУ «Народнинская СОШ»
Терновского муниципального района


поощрительное - Антонова Юлия Сергеевна

поощрительное - Варёнова Алёна Михайловна

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
АНТОНОВА Юлия Сергеевна
учащаяся МКОУ «СОШ №3»
Грибановского муниципального района

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
ВАРЁНОВА Алёна Михайловна
учащаяся МКОУ «Митрофановская СОШ»
Кантемировкого муниципального района


поощрительное - Голубева Татьяна Юрьевна

поощрительное - Земцова Екатерина Александровна

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
ГОЛУБЕВА Татьяна Юрьевна
учащаяся МКОУ «Левороссошанская СОШ»
Каширского муниципального района

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
ЗЕМЦОВА Екатерина Александровна
учащая МКОУ «СОШ №3»
Поворинского муниципального района


поощрительное - Зубащенко Алина Алексеевна

поощрительное - Мышелова Виктория Дмитриевна

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
ЗУБАЩЕНКО Алина Алексеевна
учащаяся МКОУ «Белогорьевская СОШ»
Подгоренского муниципального района

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
МЫШЕЛОВА Виктория Дмитриевна
учащаяся МБОУ «СОШ №38» Ленинского района городского округа город Воронеж


поощрительное - Ницепляев Владислав Юрьевич

поощрительное - Новикова Елена Владимировна

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
НИЦЕПЛЯЕВ Владислав Юрьевич
учащийся МКОУ «Лицей с.Верхний Мамон»
Верхнемамонского муниципального района

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
НОВИКОВА Елена Владимировна
учащаяся МКОУ «Терновская СОШ»
Новохоперского муниципального района


поощрительное - Хрипунова Алина Сергеевна и Семенихина Виктория Владимировна

поощрительное - Яценко Алена Николаевна

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
ХРИПУНОВА Алина Сергеевна и
СЕМЕНИХИНА Виктория Владимировна
учащиеся МБОУ «СОШ №98» Коминтерновского района городского округа город Воронеж

ПООЩРИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
ЯЦЕНКО Алена Николаевна
учащаяся МКОУ «Репьевская СОШ»
Репьевского муниципального района